Lot n° 139
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Ecole du XIXè siècle
La meule de foin
Huile... - Lot 139 - Crait + Müller Charenton
Ecole du XIXè siècle
La meule de foin
Huile sur toile.
21,5 x 35 cm
Restaurations