Ecole du XIXè siècle La meule de foin Huile... - Lot 139 - Crait + Müller Charenton

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole du XIXè siècle La meule de foin Huile sur toile. 21,5 x 35 cm Restaurations