Lot n° 135
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Ecole française du XIXè siècle
Vase de fleurs
Huile... - Lot 135 - Crait + Müller Charenton
Vase de fleurs
Huile sur toile.
46 x 38 cm
Accidents et restaurations