Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
Ecole française du Xxè siècle
Bouquet de... - Lot 133 - Crait + Müller Charenton
Ecole française du Xxè siècle
Bouquet de jonquilles
Huile sur toile.
80,5 x 36,5 cm