Jean HELION (1904-1987) Couple enlacé Lithographie... - Lot 84 - Crait + Müller Charenton

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean HELION (1904-1987) Couple enlacé Lithographie sur papier japon, signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 51 x 59 cm la feuille On y joint d'après Paul KLEE (1879-1940) 1939 MN19 Solch em Profil Lithographie sur papier, signé dans la planche, numéroté 22/220, titré et daté 1939 74 x 52 cm à vue