John CHRISTOFOROU (1921-2014) Sans titre Deux... - Lot 81 - Crait + Müller Charenton

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Sans titre Deux estampes signées, dédicacées, l'une numérotée 81/90 et la seconde 25/75 et datée 1985 62,5 x 90 cm 48,5 x 63 cm