Maliheh AFNAN (1935-2016) Sans titre, 1978 Lithographie... - Lot 78 - Crait + Müller Charenton

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Maliheh AFNAN (1935-2016) Sans titre, 1978 Lithographie sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 4/90 ex en bas à gauche et dédicacée 47 x 37,5 cm