Albert CHAMINADE (1923-2010) Lot comprenant... - Lot 76 - Crait + Müller Charenton

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert CHAMINADE (1923-2010) Lot comprenant quatre estampes sur papier, signées, titrées et numérotées sur 15 et 20 ex 36 x 28 cm la feuille pour la plus grande