Abdallah BENANTEUR (1931-2017) STELE Gravure,... - Lot 71 - Crait + Müller Charenton

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) STELE Gravure, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée 8/15 en bas à gauche 49,5 x 33,5 cm la feuille 26 x 18 cm le sujet