Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Bonjour EL... - Lot 69 - Crait + Müller Charenton

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Bonjour EL HALLAJ Eau-forte, signée en bas à droite, titrée au milieu et numérotée EA 11/16 en bas à gauche 65 x 50 cm la feuille 17,5 x 33 cm le sujet