André MASSON (1896-1987) Sans titre Lithographie... - Lot 59 - Crait + Müller Charenton

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
André MASSON (1896-1987) Sans titre Lithographie sur papier, signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche 34 x 26 cm, grandes marges