Lot comprenant: - Max PAPART (1911-1994) Sans... - Lot 52 - Crait + Müller Charenton

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot comprenant: - Max PAPART (1911-1994) Sans titre Gravure signée et numérotée 14/25 33 x 8 cm (à vue avec marges) - Max PAPART (1911-1994) Sans titre Gravure signée et numérotée 12/40 22 x 15 cm (à vue avec marges) - Max PAPART (1911-1994) Sans titre Lithographie et collage signé en bas à droite 11 x 29 cm (à vue avec marges)