Lot n° 40
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Robert PIKELNY (1904-1986) - Lot 40
Robert PIKELNY (1904-1986)
Promenade
Lithographie rehaussée à la gouache sur papier, signé en bas au milieu
Petites déchirures
30,5 x 41,5 cm à vue