CADRE RECTANGULAIRE en papier mâché mouluré,... - Lot 14 - Crait + Müller Charenton

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
CADRE RECTANGULAIRE en papier mâché mouluré, doré et patiné. Style Louis XIV, XIXème siècle. Feuillure : H : 87 x L. 66 cm