Lot de trois cardres en bois doré, mouluré... - Lot 8 - Crait + Müller Charenton

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Lot de trois cardres en bois doré, mouluré et scuplpté - L'un à décor de frise de perles et frise de palmettes 69 x 79 cm (cadre) 59 x 70 cm (à vue) - Le second à décor de d'entrelacs 67 x 81,5 cm (cadre) 52,5 x 67,5 cm (à vue) - Le troisième à décor de frise de perles 73 x 84 cm (cadre) 56,5 x 66,5 cm (à vue) Petits accidents et petits manques