Paire de cadres en bois doré et sculpté à... - Lot 7 - Crait + Müller Charenton

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de cadres en bois doré et sculpté à décor de d'entrelacs 46 x 55 cm (cadre) 28 x 36,5 cm ( à vue) Accidents et petits manques