Lot n° 7
Estimation :
30 - 60
: 100EUR
Paire de cadres en bois doré et sculpté à... - Lot 7 - Crait + Müller Charenton
Paire de cadres en bois doré et sculpté à décor de d'entrelacs
46 x 55 cm (cadre)
28 x 36,5 cm ( à vue)
Accidents et petits manques