Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une pierre... - Lot 55 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une pierre bleue épaulée de deux perles de culture.
Pierre égrisée et usures aux perles.
Tour de doigt 55
Poids brut 3,10 g