Lot n° 59
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Bague en platine 850‰, ornée d’un motif géométrique... - Lot 59 - Crait + Müller
Bague en platine 850‰, ornée d’un motif géométrique ajouré, serti de diamants de taille brillant et de taille huit-huit.
Pierres égrisées.
Tour de doigt 53
Poids brut 5,20 g