Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Un embouteillage,... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Un embouteillage, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 46 cm