SUN7 (1977) Sunrise, 2019 Acrylique et marqueur... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
SUN7 (1977) Sunrise, 2019 Acrylique et marqueur sur panneau, signé, titré, situé et daté au dos 70 x 50 cm