STOUL (1981) Oru Tenshi, 2019 Aérosol et... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
STOUL (1981) Oru Tenshi, 2019 Aérosol et ciment sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm Géométrie semi-abstraite de l’artiste peintre plasticienne Stoul. Des lignes horizontales, verticales ou diagonales colorées. Impliquée dans des causes environnementales, culturelles ou sociales.