Jean CAMPA (né en 1933) Sans titre, 1991 Fonte... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean CAMPA (né en 1933) Sans titre, 1991 Fonte d’aluminium signée et datée sur la terrasse. 42 x 46 x 17 cm LITTERATURE EN RAPPORT?: Jean Campa, La planète Campa, Gérard Xuriguera, éditions F.V.W, Paris, 2003, reproduit p. 48.
Mes ordres d'achat