Robert COMBAS (né en 1957) Énée contre... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Énée contre Turnus, 1993 Bronze polychrome signé et numéroté EA 3/4 sur la terrasse. Fondeur Landowski. Tirage à 8 exemplaires + 4 épreuves d’artiste. 36 x 33 x 19 cm LITTERATURE EN RAPPORT?: porte le n°4760 des archives de l’atelier Robert Combas.
Mes ordres d'achat