ARMAN (1928-2005) Color Strokes, 1991 Inclusion... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ARMAN (1928-2005) Color Strokes, 1991 Inclusion de pinceaux et d’acrylique dans un bloc de résine, mis sous plexiglas, signé et numéroté. Édition à 20 exemplaires et 6 hors commerce. 66 x 30,5 x 6,5 cm LITTERATURE EN RAPPORT?: porte le n°APA#8400.91.08. du Studio Arman de New-York
Mes ordres d'achat