Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) Carrelage... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) Carrelage 19, 1974 Carrelage et métal chromé sur panneau signé et daté au dos. 79 x 63,5 x 3 cm PROVENANCE?: collection particulière, Paris. EXPOSITION?: Palais des Beaux-Arts, Bruxelles, 1975. LITTERATURE EN RAPPORT?: porte le n°2152 des archives Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat