José SUBIRA PUIG (1926-2015) Sans titre Bronze... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
José SUBIRA PUIG (1926-2015) Sans titre Bronze à patine brune et dorée signé et numéroté 22/50 sur la base. Ed. Artcurial. 21 x 17 x 17 cm
Mes ordres d'achat