Étienne HAJDU (1907-1996) Bas relief, 1973 Bronze... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Étienne HAJDU (1907-1996) Bas relief, 1973 Bronze à patine brune nuancée signé et daté en bas à droite. Pièce unique. Cachet du fondeur Susse Paris. 108 x 180 cm LITTERATURE EN RAPPORT?: référencé dans les archives Etienne Hajdu.
Mes ordres d'achat