Sam SZAFRAN (1934-2019) Tête d’homme Épreuve... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019) Tête d’homme Épreuve en bronze à patine brune. Fonte à la cire perdue. Monogrammé et numéroté (à la base du crâne) 6/7 SZ. Avec socle?14 x 5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat