Richard BRUYERE (né en 1953) Nu allongé Crayon. Signé... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Richard BRUYERE (né en 1953) Nu allongé Crayon. Signé en bas à gauche R. Bruyere. 25 x 34 cm Petites piqûres
Mes ordres d'achat