École VIETNAMIENNE du XXe siècle Tête de... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
École VIETNAMIENNE du XXe siècle Tête de femme vietnamienne Épreuve en bronze à patine noire. Socle en bois d’origine. Fonte à la cire perdue. Signé (sur la nuque). 31 x 13,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat