Georges OUDOT (1928-2004) Femme drapée Bronze... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Georges OUDOT (1928-2004) Femme drapée Bronze à patine brune. Signé «?Oudot?» à l’avant de la terrasse. Porte le cachet du fondeur «?A. Valsuani?». Numérotée 1/5 à l’arrière de la terrasse. H. 43 cm
Mes ordres d'achat