Gabriel Eugène COQUELIN (1907-1996) Le... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Gabriel Eugène COQUELIN (1907-1996) Le Printemps Bronze à patine brun clair nuancée de vert. Signé «?G.Coquelin?» sur la terrasse. Numérotée 4/8, porte le cachet de la fonderie de la Plaine. H. 65 cm
Mes ordres d'achat