Salomé VENARD (1904-1987) Tête d’homme Bronze... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Salomé VENARD (1904-1987) Tête d’homme Bronze à patine mordoré. Signé «?Salomé Venard?» sur le côté gauche. Numéroté 1/10. Porte le cachet du fondeur «?Bisceglia?». H. 43 dont socle en marbre noir de Belgique H. 13 cm
Mes ordres d'achat