Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Étude pour... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Étude pour La Tragédie, Palais de Chaillot Dessin à la plume signé et daté 37 en bas droite. 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat