Georges H. LAURENT (XIXe-XXe siècle) Cochon... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Georges H. LAURENT (XIXe-XXe siècle) Cochon d’Inde Bronze à patine brune. Signé «?G.H Laurent?» sur la terrasse. H. 5 x L. 9,3 x l. 4,5 cm
Mes ordres d'achat