Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Cheval Bronze... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Cheval Bronze à patine noire nuancée de bleu. Signé Moirignot sur la terrasse. Numéroté 2/6, porte le cachet du fondeur A.Valsuani. H. 26,5 x (terrasse) L. 21.5 x l. 7 cm
Mes ordres d'achat