Georges GUYOT (1885-1973) Tête de lionne Épreuve... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges GUYOT (1885-1973) Tête de lionne Épreuve en bronze à patine brun vert, n°4/8. Fonte posthume à la cire perdue La Plaine. Cachet et numérotation (frappée) (à l’arrière à gauche). Signé (à droite) : Guyot. Avec socle 17,5 x 8,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat