Lucien Charles Édouard ALLIOT (1877-1967) La... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Lucien Charles Édouard ALLIOT (1877-1967) La frileuse Bronze à patine brun clair. Signé « L. Alliot » sur la terrasse. H. 37 cm
Mes ordres d'achat