Marcel RENARD (1893-1974) Étude pour Femme... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Marcel RENARD (1893-1974) Étude pour Femme et enfant au rameau d’olivier Plâtre patiné. Signé «?Renard?» sur la terrasse à l’arrière. Porte la mention «?At. Boucher?» sur la terrasse à l’arrière. Accidents et restaurations. H. 35 x L. 25,5 x l. 14 cm
Mes ordres d'achat