Charles SAMUEL (1862-1939) La jeune Belge Bronze... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles SAMUEL (1862-1939) La jeune Belge Bronze à patine brun clair nuancé de vert. Signé «?Ch. Samuel?» sous l’épaule gauche. Porte le cachet du fondeur «?Siot Decauville fondeur Paris?». H. 36 cm, repose sur un socle en bois (H. 19 cm)
Mes ordres d'achat