Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR

Charles SAMUEL (1862-1939)
La jeune Belge
Bronze à patine brun clair nuancé de vert.
Signé «?Ch. Samuel?» sous l’épaule gauche.
Porte le cachet du fondeur «?Siot Decauville fondeur Paris?».
H. 36 cm, repose sur un socle en bois (H. 19 cm)
Mes ordres d'achat