Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Jules DALOU (1838-1902 Paris)
Paysan au repos
Bronze à patine brun clair.
Signé Dalou, porte la marque et l’insert circulaire du fondeur Susse Paris, les inscriptions cire perdue.
et BRONZE frappé sur la terrasse.
H. 12,2 cm
Mes ordres d'achat