Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

François BRIFFAULT (1862-1930)
Veau en arrêt devant une grenouille
Bronze à patine brun vert.
Signé et daté : «?F. Bruffault 1893?» sur la terrasse.
Dédicacé pour : «?Louis Lumet, F.B.?»
H. 17 x (terrasse) L. 24 x l. 11.5 cm
Mes ordres d'achat