Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR

Antoine Louis BARYE (1795-1875)
Lapin couché oreilles dressées
Bronze à patine brune.
Signé «?Barye?» sur la terrasse.
Porte la marque du fondeur Barbedienne et à l’intérieur le numéro 43.
H. 5,5 L.7 l. 4 cm
Mes ordres d'achat