Lot 38
40 - 60 €
Résultat : 10 €

Camille BRYEN (1907-1977)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite, dédicacé et numéroté 348/500 en bas à gauche
72 x 54 cm la feuille
Mes ordres d'achat