Lot 54
100 - 150 €
Résultat : 180 €

Kazimir ZIELENIEWSKI (1888-1931)
Vase de roses
Gouache sur papier.
Monogrammée K. Z.
Nom et adresse du peintre au dos.
56 x 75 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat