+LOT 213+LOT 214+Cache-pot en porcelaine... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
+LOT 213+LOT 214+Cache-pot en porcelaine à décor en camaieu bleu de fleurs. Haut. 23 cm On y joint un vase en porcelaine à décor de personnages. (Accidents) Chine, XIXè siècle
Mes ordres d'achat