CANAPÉ DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CANAPÉ DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et laqué crème, le dossier en anse de panier, les pieds fuselés et cannelés, garniture de velours vert. Style Louis XVI. Restaurations. 88,5 x 112,5 cm.
Mes ordres d'achat