SUITE DE QUATRE FAUTEUILS D'ÉPOQUE DIRECTOIRE... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS D'ÉPOQUE DIRECTOIRE En hetre mouluré, sculpté et peint vert, le dossier renversé orné au centre d'une palmette ajourée, pieds postérieurs fuselés, pieds antérieurs sabre, garniture de cuir vert Petits manques et usures. 88,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat