Tête de femme Sculpture en terre cuite Petits... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Tête de femme Sculpture en terre cuite Petits accidents et traces de restaurations H : 23 cm H totale avec socle : 39 cm
Mes ordres d'achat